Форум по ремонту автомобилей

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать
Welcome Guest. This forum allows guest posts without registration. However, please provide a name and a valid e-mail address (which will not be published). If you use the same e-mail address each time, you can subscribe to be notified when your post receives a reply.
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид   
Автор Тема: Выбор навигатора
Lilaz
Осваивающийся
Permalink
Сообщение Выбор навигатора
 February 25, 2013, 13:07
Цитата

На сегодняшний день рынок электронных дополнений к автомобилям настолько богат что выбор адекватного для себя навигатора становится очень сложной проблемой. Какие модели используете, и какие дополнительные функции они имеют?

Popuaer
Осваивающийся
Permalink
Сообщение Ответ на: Выбор навигатора
 February 25, 2013, 13:48
Цитата

Да, согласен, выбор огромный - но это не может не радовать.
Я бы посоветовал дешевую китайскую модель пионеров, они по качеству хорошие, есть практически все карты, и навител, и igo, да и масса мелких дополнений тоже присутствует.

Prohedshiy
Осваивающийся
Permalink
 February 26, 2013, 15:37
Цитата

Какая именно модель?
у нас есть один барыга в городе, предлагает по дешевой цене хорошие бортовые компьютеры, говорит что и навигатор, и сигнализация и все сразу встроено, вот думаю стоит ли оно того?

Jekill
Осваивающийся
Permalink
 March 1, 2013, 14:52
Цитата

Если в какую-нибудь старую машину да, если хочешь в свою основную, какая там у тебя, я бы советовал покупать нормальное, и будет на будущее, да и проблем меньше возникнет, у китайских часто летят прошивки, что влечет за собой постоянный ремонт этого компьютера.

Lilaz
Осваивающийся
Permalink
 March 2, 2013, 14:09
Цитата

Навигатор такая вещь, которую нужно покупать на долго, это уже я понял, соответственно нужно покупать хороший, чтобы в дальнейшем не жалеть об этом, желательно японского производства, они сейчас с множеством функций и хорошие по качеству.

Быстрый ответ:

Email: (required, not published)
Веб-сайт: (optional)
   Добавить эту тему в список ваших уведомлений по электронной почте?

Введите код (обязательно):
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид