Форум по ремонту автомобилей

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать
Welcome Guest. This forum allows guest posts without registration. However, please provide a name and a valid e-mail address (which will not be published). If you use the same e-mail address each time, you can subscribe to be notified when your post receives a reply.
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид   
Автор Тема: Что делать с паркетом
Daruen
Осваивающийся
Permalink
Сообщение Что делать с паркетом
 February 1, 2019, 09:48
Цитата

Недавно переехали в другую квартиру и собираемся сразу делать там ремонт, но есть вопрос по которому нужен ваш совет. Там на полу в комнатах постелен еще старый советский паркет и вроде выбрасывать его жалко, но внешнего вида он уже не имеет. Как поступить в такой ситуации?

Kangal
Осваивающийся
Permalink
Сообщение Ответ на: Что делать с паркетом
 February 1, 2019, 10:24
Цитата

Лично я считаю, что нет смысла возиться с этим старьем - лучше выкиньте его и вместо него постелите более современный новый паркет.

Trever
Осваивающийся
Permalink
 February 1, 2019, 11:02
Цитата

Паркет, на мой взгляд, сам по себе не очень практичный материал - за ним нужен специальный уход и вообще очень много мороки, так что лучше сделайте там современные наливные полы да и все.

Veldet
Осваивающийся
Permalink
 February 1, 2019, 15:29
Цитата

Да, наливные полы сейчас есть очень даже прикольные

Frenan
Новичок
Permalink
 March 15, 2019, 09:37
Цитата

Как по мне, так лучше немного повозится с натуральным паркетом, чем дышать вредными испарениями исходящими от этих наливных полов. В нашей жизни и так вредной химии больше, чем нужно, так что не стоит дополнительно усугублять ситуацию. Поэтому, на мой взгляд, нужно в начале попытаться привести в порядок старый пол. А если из этого ничего не выйдет, тогда уже берите новый, тем более, что в наше время имеется достаточно большой выбор разнообразной паркетной доски - фото, кстати, можете сами посмотреть на этом сайте: https://bouw.ru/article/vidi-parketnoy-doski И это будет не просто безопасно для здоровья, но еще и очень красиво.

Быстрый ответ:

Email: (required, not published)
Веб-сайт: (optional)
   Добавить эту тему в список ваших уведомлений по электронной почте?

Введите код (обязательно):
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид