Форум по ремонту автомобилей

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать
Welcome Guest. This forum allows guest posts without registration. However, please provide a name and a valid e-mail address (which will not be published). If you use the same e-mail address each time, you can subscribe to be notified when your post receives a reply.
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид   
Автор Тема: Финансовый вопрос
Sioletta
Осваивающийся
Permalink
Сообщение Финансовый вопрос
 March 5, 2019, 06:12
Цитата

День добрый. Вопрос такой хотела обсудить. Дело в том, что у меня некоторая сумма денег, которая сейчас лежит в банке. Проценты, конечно, очень низкие. Вот думаю - как бы эти деньги приумножить? Есть идея купить биткоины: https://100btc.kiev.ua/exchange_usd_to_btc/ Как считаете? Хорошая идея? Будут они расти в цене?

Merkulo
Осваивающийся
Permalink
Сообщение Ответ на: Финансовый вопрос
 March 5, 2019, 08:02
Цитата

Да вот кто знает... Но если посмотреть тенденцию последних пары лет, то видно, что с декабря 2017-го биткоин только и делал, что падал в цене. Где гарантия, что потом вырастет?

Driada
Осваивающийся
Permalink
 March 5, 2019, 08:17
Цитата

Так он сколько лет висел ни туда ни сюда. А потом вспомните-ка какой бешеный рост начался. Уверена, что биткоин еще вырастет, а сейчас как раз самое время покупать - пока он не дорогой

Ariana
Осваивающийся
Permalink
 March 5, 2019, 08:36
Цитата

Ну может и вырастет, конечно. А может и нет. Сложный вопрос. Но крупной суммой я бы не стала рисковать - мало ли что

Kebasty
Осваивающийся
Permalink
 May 31, 2019, 16:12
Цитата

Некоторые финансовые эксперты считают, что рост биткоина дело ближайшего времени. Что касается точной даты, здесь единого мнения нет, согласно прогнозам активность ожидается с приходом осени. Однако ситуация может в любой момент изменится, поэтому следите за новостями https://cryptobit.media/ru/news/crypto/.

Быстрый ответ:

Email: (required, not published)
Веб-сайт: (optional)
   Добавить эту тему в список ваших уведомлений по электронной почте?

Введите код (обязательно):
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид