Форум по ремонту автомобилей

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать
Welcome Guest. This forum allows guest posts without registration. However, please provide a name and a valid e-mail address (which will not be published). If you use the same e-mail address each time, you can subscribe to be notified when your post receives a reply.
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид   
Автор Тема: Грузоперевозки
Hatebreed
Осваивающийся
Permalink
Сообщение Грузоперевозки
 March 16, 2019, 17:31
Цитата

Необходимо завтра перевезти запчасти из Москвы ко мне в гараж в Озерах. Понятное дело, что на своем рено я это сделать не смогу. Надо нанимать кого-то. Можете есть какая организация, которая этим занимается недорого?

Acheron
Осваивающийся
Permalink
Сообщение Ответ на: Грузоперевозки
 March 16, 2019, 18:06
Цитата

Да это сейчас вообще не вопрос. Много кто такие услуги по грузоперевозкам делает предоставляет. Вот, например, сюда обратитесь https://www.fianit-avto.ru/ Вроде бы они возят груз и по Москве и по Московской области. Я сам с ними не работал. Так что буду признателен, если потом напишите как у вас с ними все прошло. Мало когда пригодится. Сын вот купит квартиру и надо будут делать переезд. Конечно отце все будет организовывать.

Marten
Осваивающийся
Permalink
 March 16, 2019, 18:44
Цитата

И правда что. Грузоперевозками многие занимаются и не думаю,что есть прям очень дорогие. Конкуренция в Москве все таки большая. Впрочем думаю работы всем хватает.

Alltriham
Осваивающийся
Permalink
 March 16, 2019, 19:22
Цитата

Смотрю у них там несколько вариантов машин. Это хорошо. Мне порой разные машины нужны для перевозки того или иного груза. Когда есть выбор это радует. Я правда услугами другой фирмы пользуюсь. ТК КиТ. Если интересно.

Bench
Новичок
Permalink
 March 19, 2019, 07:52
Цитата

Hatebreed, поделитесь контактами проверенной компании, если вы конечно нашли ее. А то мне тоже предстоит переезд, рассчитывал на друга, но как назло у него сломалась Газелька. Смотрю, что можно арендовать мерседес Спринтер за 3800 рублей в сутки http://coarenda.ru/arenda-furgony/arenda-mercedes/arenda-sprinter Вроде бы как нормальная цена, или есть дешевле?

Быстрый ответ:

Email: (required, not published)
Веб-сайт: (optional)
   Добавить эту тему в список ваших уведомлений по электронной почте?

Введите код (обязательно):
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид