Форум по ремонту автомобилей

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать
Welcome Guest. This forum allows guest posts without registration. However, please provide a name and a valid e-mail address (which will not be published). If you use the same e-mail address each time, you can subscribe to be notified when your post receives a reply.
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид   
Автор Тема: Летние развлечения
Vazyl
Новичок
Permalink
Сообщение Летние развлечения
 May 17, 2019, 19:47
Цитата

Я и младший брат на лето привозим наших киндеров к родителям, которые живут под Москвой. Так как у меня двое, а у него трое, то нашим родителям весело. Ну пока, Слава Богу, справляются. А мы вот подумали с братом, что надо во дворе придумать какую-то розволекуху для детворы. Подскажите, что можно соорудить, что бы малышам было интересно?

VIKONT
Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Летние развлечения
 May 17, 2019, 19:54
Цитата

Автор, а какой возраст у ваших детей? Может стоит их приучать к помощи вашим родителям? Я не думаю, что людям в возрасте легко справляться с детворой.

Evangel
Новичок
Permalink
 May 17, 2019, 19:58
Цитата

Я вообще не понимаю, как можно пятерых карапузов оставлять на двоих взрослых людей. Как по мне, то это просто безответственно! Ну это дело ваше. Что касается сооружений, то все зависит от возраста ваших отпрысков. Можно поставить песочницу, можно бассейн. А еще, как вариант, конечно если финансы позволяют, можно купить лабиринт для детей. Если интересно, то подобное можно посмотреть здесь Возможно такое сооружение хоть немного разгрузит ваших родителей.

Gronik
Новичок
Permalink
 May 17, 2019, 20:08
Цитата

А почему бы вам просто не подарить каждому планшет и пускай сидят в интернете. И родителям легко и дети заняты. Как по мне, отличный вариант.

Быстрый ответ:

Email: (required, not published)
Веб-сайт: (optional)
   Добавить эту тему в список ваших уведомлений по электронной почте?

Введите код (обязательно):
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид