Форум по ремонту автомобилей

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать
Welcome Guest. This forum allows guest posts without registration. However, please provide a name and a valid e-mail address (which will not be published). If you use the same e-mail address each time, you can subscribe to be notified when your post receives a reply.
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид   
Автор Тема: Отпуск
Sioletta
Осваивающийся
Permalink
Сообщение Отпуск
 March 10, 2019, 15:37
Цитата

Привет всем! Хотела вот что спросить - вы как предпочитаете ездить в отпуск - пакетным туром или самостоятельно? буду рада, если обоснуете свое мнение. А то я в Турцию собираюсь летом. И очень хочу Стамбул посмотреть. Как это удобней сделать?

Merkulo
Осваивающийся
Permalink
Сообщение Ответ на: Отпуск
 March 10, 2019, 15:54
Цитата

Ну понятно, что пакетный тур удобней сам по себе - на месте встретят, до отеля довезут, на экскурсии будут возить. В Стамбул, кстати, с турецких курортов тоже экскурсии есть - так что и с этим проблем не будет

Driada
Осваивающийся
Permalink
 March 10, 2019, 16:08
Цитата

А я считаю, что такое путешествие лучше организовать самостоятельно. Пакетным туром вы оплачиваете отель на побережье, а сами уезжаете в Стамбул - не выгодно. Я бы сделала так - купила авиабилеты Алматы - Стамбул: https://ebilet.kz/aviabilety/almaty/istanbul/, провела бы там несколько дней, осмотрела город, а потом уже внутренним рейсом перелетала на побережье - позагорать недельку. Отличный отпуск бы получился

Hatebreed
Осваивающийся
Permalink
 March 10, 2019, 16:39
Цитата

Согласен! Стамбул - очень красивый город, там есть что посмотреть. Обязательно сходите в Святую Софию и в Голубую мечеть. Посетите Топкапы, покатайтесь на речном трамвайчике по Босфору - впечатлений будет море!

Acheron
Осваивающийся
Permalink
 March 14, 2019, 21:19
Цитата

Я тоже очень люблю Стамбул. Волшебный восточный и европейский город одновременно.

Быстрый ответ:

Email: (required, not published)
Веб-сайт: (optional)
   Добавить эту тему в список ваших уведомлений по электронной почте?

Введите код (обязательно):
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид