Форум по ремонту автомобилей

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать
Welcome Guest. This forum allows guest posts without registration. However, please provide a name and a valid e-mail address (which will not be published). If you use the same e-mail address each time, you can subscribe to be notified when your post receives a reply.
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид   
Автор Тема: Ставки
Merkulo
Осваивающийся
Permalink
Сообщение Ставки
 February 3, 2019, 07:52
Цитата

Добрый день. Ищу варианты дополнительного заработка в сети. Просмотрел много предложений, но думаю остановить на спортивных ставках. Сейчас же с этим просто - букмекерские конторы работают и ставки принимают даже онлайн: http://bookmakersbet.ru/. Единственное, что смущает - не рискованно ли это? Ведь можно и деньги потерять, наверно

Driada
Осваивающийся
Permalink
Сообщение Ответ на: Ставки
 February 3, 2019, 08:39
Цитата

Рискованно, это если вы будете крупные ставки на аутсайдеров делать. Я утрирую, конечно, но суть ясна. Не рискуйте понапрасну, рассчитывайте каждый ход и тогда все нормально будет

Ariana
Осваивающийся
Permalink
 February 3, 2019, 09:02
Цитата

Золотые слова! Главное - не терять голову и не жадничать. Тогда и проблем не будет. Никогда не ставьте больше, чем можете потерять без ущерба для своего семейного бюджета

Sioletta
Осваивающийся
Permalink
 February 3, 2019, 09:42
Цитата

Но ведь если много не ставить, то и прибыль будет совсем небольшая. А автор, как я понимаю, именно источник дохода ищет, а не развлечения. В общем, тут палка о двух концах. Каждый сам решает. Я бы лично не рисковала

Kebasty
Осваивающийся
Permalink
 February 8, 2019, 16:42
Цитата

Автор, раз игра деньги, то определенный риск всегда будет присутствовать в подобном роде занятий. Однако, если вы будете играть в легальной букмекерской конторе, то деньги вы сможете потерять только по причине проигрыша, но никак иначе. Кстати, для ознакомления с надежными сайтами БК, можете взять эту информацию https://сайты-букмекерских-контор.рф/.

Alltriham
Продвинутый
Permalink
 February 17, 2019, 07:41
Цитата

Главное ставки делать не большие.

Hatebreed
Продвинутый
Permalink
 February 21, 2019, 07:21
Цитата

Хороший совет, но многие просто не умеют удерживаться.

Emelya
Новичок
Permalink
 June 5, 2019, 01:52
Цитата

Главное не забывать, что на ставках, как и в любой другой игре можно как выиграть, так и проиграть. С приобретением опыта, игрок становится более удачливым, поэтому успех во много зависит от регулярной практики. Кстати, ставки удобнее делать с мобильной версии, к примеру, как у БК Марафон http://1xzerkalo.org/mobilnaya-versiya-marafon. Желаю всем удачи!

Быстрый ответ:

Email: (required, not published)
Веб-сайт: (optional)
   Добавить эту тему в список ваших уведомлений по электронной почте?

Введите код (обязательно):
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид