Форум по ремонту автомобилей

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать
Welcome Guest. This forum allows guest posts without registration. However, please provide a name and a valid e-mail address (which will not be published). If you use the same e-mail address each time, you can subscribe to be notified when your post receives a reply.
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид   
Автор Тема: Повредил антенну
KingKong
Осваивающийся
Permalink
Сообщение Повредил антенну
 December 9, 2012, 12:50
Цитата

Не знаю, каким образом, но удалось повредить антенну и теперь сигнал вообще практически не ловится. Через раз что-то проходит, но это очень напрягает. Подскажите, как можно починить поломку?

Mehanik
Осваивающийся
Permalink
Сообщение Ответ на: Повредил антенну
 December 9, 2012, 17:24
Цитата

Все зависит от того, насколько серьезная у вас поломка. Ведь антенну можно повредить немного снаружи, а можно вырвать ее с корнями. Но в любом случае необходимо будет разбирать и проверять тщательно прием сигнала.

Jekill
Осваивающийся
Permalink
 February 23, 2013, 15:31
Цитата

Нужно точно узнать в каком месте повредить и заменить там же таким материалом, таким же металлом. А вообще, если ты живешь в городе то сигнал должен ловиться, даже если она сломана, хуже, но должен.

Popuaer
Осваивающийся
Permalink
 March 2, 2013, 15:17
Цитата

Смотря как повредил.
Подробней проблему опиши. Каким образом, как, где, что задел?
Это тоже самое что я скажу повредил машину - как завести?!

Prohedshiy
Осваивающийся
Permalink
 March 3, 2013, 11:20
Цитата

Я когда повредил антенну, пришлось мало того что проводить новую, так ещё и приемник менять, т.к. при включенном произошло замыкание и легче было купить все новое, комплект, нежели менять по одному или ремонтировать.

Быстрый ответ:

Email: (required, not published)
Веб-сайт: (optional)
   Добавить эту тему в список ваших уведомлений по электронной почте?

Введите код (обязательно):
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид