Форум по ремонту автомобилей

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать
Welcome Guest. This forum allows guest posts without registration. However, please provide a name and a valid e-mail address (which will not be published). If you use the same e-mail address each time, you can subscribe to be notified when your post receives a reply.
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид   
Автор Тема: Расширение модельного ряда
Varvar
Осваивающийся
Permalink
Сообщение Расширение модельного ряда
 December 9, 2012, 13:55
Цитата

Хотели бы вы расширить модельный ряд автомобилей Шевроле, которые представлены на нашем рынке? Лично мне очень нравятся их внедорожники, но почему-то ни одного из них я не встречал в наших автосалонах. Почему?

SubaruWRX
Осваивающийся
Permalink
Сообщение Ответ на: Расширение модельного ряда
 December 9, 2012, 17:49
Цитата

Согласен, что на сегодня у Шевроде не хватает на нашем рынке более дорогих автомобилей. Но возможно руководство компании просто боится конкуренции со стороны тех же немцев, которые очень хорошо представлены многими моделями?

Jekill
Осваивающийся
Permalink
 February 23, 2013, 15:44
Цитата

Оу, как это нету? у них свой стиль и довольно таки не плохой. Почему никто не говорит о лучшей из лучших камаро? она что по вашему дешевая?

Prohedshiy
Осваивающийся
Permalink
 March 3, 2013, 11:24
Цитата

Да есть, на маловато. Как заметили эти машины не пользуются популярностью у нас, я имею ввиду внедорожники, хотя и есть, сказать что их нету не по факту, а вот такие как камаро, это единицы, и то у гонщиков или просто очень огромных любителей, фанов марки.

Быстрый ответ:

Email: (required, not published)
Веб-сайт: (optional)
   Добавить эту тему в список ваших уведомлений по электронной почте?

Введите код (обязательно):
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид