Форум по ремонту автомобилей

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать
Welcome Guest. This forum allows guest posts without registration. However, please provide a name and a valid e-mail address (which will not be published). If you use the same e-mail address each time, you can subscribe to be notified when your post receives a reply.
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид   
Автор Тема: Chrysler
Imagines
Осваивающийся
Permalink
Сообщение Chrysler
 February 24, 2013, 08:59
Цитата

Самая популярная американская компания, и как мне кажется самая мощная, она производит автомобили просто невменяемые по мощности, за что и ценится, кто есть счастливый обладатель данного авто?

Popuaer
Осваивающийся
Permalink
Сообщение Ответ на: Chrysler
 February 25, 2013, 14:00
Цитата

Да, что мощная то тут не поспоришь, доджи во всех фильмах выступают как мощные машины, и это уже закономерность такая, уважаю эти машины, и хотелось бы побольше предложений данных авто в наших краях.

Starik
Осваивающийся
Permalink
 February 28, 2013, 14:09
Цитата

По чем они сейчас на рынке?
Есть ли адекватные торговцы автомобилями данного производителя? покупать я конечно пока что не собираюсь, но информацию собрал бы и на будущее присмотрелся.
Мало-ли, додж же:)

Whiteman
Осваивающийся
Permalink
 February 28, 2013, 14:39
Цитата

Открываете любой сайт продаж и смотрите, цены разные, в основном я смотрел продают либо попавшие в аварию, либо детали какие-то.
Целые и адекватные идут от 5 миллионов русских, что как понимаете не мало.

Imagines
Осваивающийся
Permalink
 March 1, 2013, 13:49
Цитата

Сегодня узнал весьма интересные предложения, есть частные лица, которые через границу по своим там каким-то каналам предоставляют эти машины, только именно эти, и цена естественно значительно ниже, вопрос, стоит ли к ним обращаться?
Сомнения-то присутствуют.

Prohedshiy
Осваивающийся
Permalink
 March 3, 2013, 11:30
Цитата

Как бы описать правильно, цена за их доставку будет ниже, за растаможку и так далее, но, цена за их услуги, если сравнять с растаможкой, будет практически соответствовать цене без их услуг, но все же изначально одному это будет дороже, выбор просто во времени и головной боли.

Flayer
Осваивающийся
Permalink
 March 3, 2013, 13:34
Цитата

Я так понимаю, просить помощи у таких людей, фирм или просто заключать с ними договор имеет смысл если их услуги низкие по цене, или вообще у тебя есть такие знакомые + ты экономишь время и нервы?
неужели самому дешевле не получиться доставить?

Быстрый ответ:

Email: (required, not published)
Веб-сайт: (optional)
   Добавить эту тему в список ваших уведомлений по электронной почте?

Введите код (обязательно):
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид