Форум по ремонту автомобилей

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать
Welcome Guest. This forum allows guest posts without registration. However, please provide a name and a valid e-mail address (which will not be published). If you use the same e-mail address each time, you can subscribe to be notified when your post receives a reply.
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид   
Автор Тема: Измеритель углов
Vazyl
Новичок
Permalink
Сообщение Измеритель углов
 May 1, 2019, 13:36
Цитата

У нас с другом своя небольшая фирма по изготовлению различных металлических конструкций. Недавно взялись за очень серьёзный заказ и столкнулись с проблемой точности вывода углов. Те инструменты, которые у нас в работе есть не дают нужной точности. Хотим купить углометр. Подскажите, как его правильно выбрать и на что обратить внимание при выборе?

Gronik
Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Измеритель углов
 May 1, 2019, 13:40
Цитата

Сходите в специализированный магазин и проконсультируйтесь со специалистами. Я думаю, это будет лучший вариант в вашем случае.

Evangel
Новичок
Permalink
 May 1, 2019, 13:44
Цитата

Я полностью согласен с предыдущим комментатором. Прежде всего нужно пообщаться со знающими людьми. Лично для меня эта тема очень далека. Но, насколько мне известно, то в выборе любого инструмента, прежде всего нужно обращать внимание на материал из которого он сделан. Так же не маленькое значение имеют люфты. Вот например, угломер на 360 градусов можно посмотреть здесь Возможно и подберете то, что вам нужно.

VIKONT
Новичок
Permalink
 May 1, 2019, 13:47
Цитата

Мы в стройке используем уровень. Все прекрасно показывает и углы, в том числе. Поэтому не знаю, зачем еще тратить деньги на дополнительный инвентарь.

Быстрый ответ:

Email: (required, not published)
Веб-сайт: (optional)
   Добавить эту тему в список ваших уведомлений по электронной почте?

Введите код (обязательно):
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид