Форум по ремонту автомобилей

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать
Welcome Guest. This forum allows guest posts without registration. However, please provide a name and a valid e-mail address (which will not be published). If you use the same e-mail address each time, you can subscribe to be notified when your post receives a reply.
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид   
Автор Тема: Криптовалюта как способ заработать
Gronik
Новичок
Permalink
Сообщение Криптовалюта как способ заработать
 May 16, 2019, 20:23
Цитата

Хочу сменить машину на новую. Заработать на обычной работе сейчас на нее у нас в Украине не могу, поэтому думаю над альтернативными методами заработка. Что скажете о вложениях в криптовалюту? По идее, дело должно быть выгодное? Как считаете, реально ли вложиться и заработать на перепродаже сумму, достаточную для покупки авто?

VIKONT
Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Криптовалюта как способ заработать
 May 16, 2019, 20:28
Цитата

Если вам этого действительно хочется, значит реально. Просто нужно будет все время мониторить курс и мобильно осуществлять операции купли-продажи, в зависимости от того вверх он идет или падает вниз. Но это процесс не быстрый, автор. Бешеного скачка курса, как с битком, пока не предвидится, так что на покупку в этом году рассчитывать, наверное, не стоит. А здесь, кстати, можно осуществлять обмен криптовалюты https://100btc.kiev.ua/

Evangel
Новичок
Permalink
 May 16, 2019, 20:34
Цитата

Автор, ну какая машина на криптовалюте? Вы сами понимаете о чем говорите? Чтобы получить хороший выхлоп, нужно будет изначально вкинуть в крипту немалую сумму, а вы говорите у вас денег нет.

Vazyl
Новичок
Permalink
 May 16, 2019, 20:39
Цитата

У меня друг пару лет назад купил дом и машину из салона когда биток ломанулся вверх. Но у друга было вложено немало, а как только курс скаконул, он сразу все слил.

Быстрый ответ:

Email: (required, not published)
Веб-сайт: (optional)
   Добавить эту тему в список ваших уведомлений по электронной почте?

Введите код (обязательно):
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид