Форум по ремонту автомобилей

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать
Welcome Guest. This forum allows guest posts without registration. However, please provide a name and a valid e-mail address (which will not be published). If you use the same e-mail address each time, you can subscribe to be notified when your post receives a reply.
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид   
Автор Тема: Стучит ходовая
Evangel
Новичок
Permalink
Сообщение Стучит ходовая
 April 11, 2019, 15:50
Цитата

У меня старенький Ford. Езжу очень бережно, так как не могу позволить себе другое авто. В последнее время начала стучать ходовая. Ехать в один из московских сервисов или такую поломку реально устранить самому?

Vazyl
Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Стучит ходовая
 April 11, 2019, 15:55
Цитата

Автор, зачем вам с такой пустячной проблемой обращаться в мастерскую? Вы сами справитесь с ремонтом без проблем, скорее всего у вас посыпался подшипник и нужно его заменить.

VIKONT
Новичок
Permalink
 April 11, 2019, 16:01
Цитата

Не сказал бы что стук в ходовой это пустяки. Скорее всего вы ее разбили на наших дорогах. Сами, если не являетесь хорошим автослесарем, вряд ли справитесь. Так что не стоит вам даже пытаться снимать ходовую и пробовать с ней разобраться. Я бы на вашем месте сразу ехал для ремонта вашего Ford в один из московских сервисов. Это предложение вы еще не видели http://dvs-ford.ru/ ?

Gronik
Новичок
Permalink
 April 11, 2019, 16:10
Цитата

Автор, по всем признакам у вас разбит кардан. В этом случае кроме как ехать в сервис ничего другого посоветовать вам сделать не могу.

Быстрый ответ:

Email: (required, not published)
Веб-сайт: (optional)
   Добавить эту тему в список ваших уведомлений по электронной почте?

Введите код (обязательно):
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид