Форум по ремонту автомобилей

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать
Welcome Guest. This forum allows guest posts without registration. However, please provide a name and a valid e-mail address (which will not be published). If you use the same e-mail address each time, you can subscribe to be notified when your post receives a reply.
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид   
Автор Тема: Зачем переименовали?
IriSka
Осваивающийся
Permalink
Сообщение Зачем переименовали?
 December 9, 2012, 15:10
Цитата

Я слышала, что многие автомобили этого производителя перед тем как продавать на нашем рынке полностью переименовали. Только не могу понять, для чего? А с какой целью вообще переименовываются автомобили в разных странах?

SubaruWRX
Осваивающийся
Permalink
Сообщение Ответ на: Зачем переименовали?
 December 9, 2012, 17:53
Цитата

Просто на некоторых языках иногда названия автомобилей звучат не совсем корректно, поэтому для различных рынков применяются обычно различные вариации наименований. Та же Мокка у Опеля сначала называлась по-русски как Моча.

Popuaer
Осваивающийся
Permalink
 March 2, 2013, 15:36
Цитата

Да, чтобы народу своей страны было легче обсуждать, что выглядело как-то лучше.
В этом принципе только и цель, им это не выгодно делать, новая реклама, новый дизайн и т.д...но все же приходится.

Flayer
Осваивающийся
Permalink
 March 3, 2013, 13:57
Цитата

Глупо как по мне. В одной стране одно название, в другой совсем другое, в неопытных и далеких от этого всего дела людей может сложится впечатление разных автомобилей, что не радует, нужно изначально придумывать название которое будет звучать на всех языках.

Быстрый ответ:

Email: (required, not published)
Веб-сайт: (optional)
   Добавить эту тему в список ваших уведомлений по электронной почте?

Введите код (обязательно):
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид