Форум по ремонту автомобилей

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать
Welcome Guest. This forum allows guest posts without registration. However, please provide a name and a valid e-mail address (which will not be published). If you use the same e-mail address each time, you can subscribe to be notified when your post receives a reply.
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид   
Автор Тема: Выбор модели
Bamby
Новичок
Permalink
Сообщение Выбор модели
 February 27, 2013, 12:13
Цитата

Моделей данной марки автомобилей на выбор к счастью хватает, и возникает банальный вопрос, что лучше выбрать, какую оптимальную модель для езды по городу, что посоветуете? предлагаю обсудить лучшее соотношению этих авто.

Flayer
Осваивающийся
Permalink
Сообщение Ответ на: Выбор модели
 February 27, 2013, 13:34
Цитата

Машины высшего класса! Посоветовать можно что угодно, но понравится ли оно Вам! 🙂
Как вариант, присмотритесь к G25, на сегодняшний день занимает топовые места по продажам и имеет ряд преимуществ в сравнении с машинами этого класса.

Imagines
Осваивающийся
Permalink
 March 1, 2013, 13:59
Цитата

Не дешевый вариант, я в последнее время присматриваюсь к кредиту и покупке внедорожника от этого производителя, но до конца не уверен что он будет лучше от легковой, ведь потребляет больше, сам удобней, но в то же время как на нем будет по городу, что посоветуете?

Flayer
Осваивающийся
Permalink
 March 3, 2013, 14:04
Цитата

Ну тут я думаю смогу дать Вам цельный совет.
Jx 35, стоит от двух миллинов, мощность движка составляет 3.5 - чего для города хватит с головой, и в сравнении с другими будет не таким требовательным, плюс дизайн у него современный и модель сама по себе популярная, также, если огромная семья плюс - салон для 7-х, 2 камеры и 18-е диски, что может быть лучше, не задумывайтесь, покупайте 🙂

Быстрый ответ:

Email: (required, not published)
Веб-сайт: (optional)
   Добавить эту тему в список ваших уведомлений по электронной почте?

Введите код (обязательно):
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид