Форум по ремонту автомобилей

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать
Welcome Guest. This forum allows guest posts without registration. However, please provide a name and a valid e-mail address (which will not be published). If you use the same e-mail address each time, you can subscribe to be notified when your post receives a reply.
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид   
Автор Тема: Skyline
Varvar
Осваивающийся
Permalink
Сообщение Skyline
 December 9, 2012, 14:28
Цитата

Почему на нашем рынке не представлен такой легендарный автомобиль японского Ниссана, как Скайлайн? Хотя я слышал, что вроде как его здесь собирались продавать под маркой Инфинити. Так где же он?

Whiteman
Осваивающийся
Permalink
Сообщение Ответ на: Skyline
 February 24, 2013, 08:21
Цитата

А кто на нашем рынке будет продавать такое чудо? я вот не давно только gt-r увидел, и то был очень доволен, а вот скайлайна действительно не замечал, только в фильме Форсаж.

Bamby
Новичок
Permalink
 February 27, 2013, 12:31
Цитата

Вы издеваетесь? модель не попутали?
Как совет, как нибудь ночью в центр Москвы прокатитесь, посмотрите и увидите их десятки штук с различным тюнингом, их сейчас как я не знаю чего, машина очень популярна в ряде гонщиков, стрит-рейсеров, и славиться своей мощностью и богатым тюнингом.

Popuaer
Осваивающийся
Permalink
 March 2, 2013, 15:44
Цитата

Ахах, улыбнули.
Одна с самых топовых стрит-рейсерских машин, тюнингуется до такой степени, до которой денег только хватает, ночью их действительно можно встретить не мало, особенно на не маленькой скорости, но считаю это глупо, только молодым и только для гонок.

Flayer
Осваивающийся
Permalink
 March 3, 2013, 13:55
Цитата

Мечта любого нормально парня 🙂
Извините за банальность но так оно и есть. Единственное что плохо - цена не позволяет купить ее, уж больно они дорого оцениваются, хотя и имеют на то свои плюсы, дорого под заказ из-за границы будет? какая там цена в сравнении с нашей?

Быстрый ответ:

Email: (required, not published)
Веб-сайт: (optional)
   Добавить эту тему в список ваших уведомлений по электронной почте?

Введите код (обязательно):
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид