Форум по ремонту автомобилей

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать
Welcome Guest. This forum allows guest posts without registration. However, please provide a name and a valid e-mail address (which will not be published). If you use the same e-mail address each time, you can subscribe to be notified when your post receives a reply.
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид   
Автор Тема: Русская сборка
Bamby
Новичок
Permalink
Сообщение Русская сборка
 February 27, 2013, 12:19
Цитата

Помню, был одно время на Украине и заметил разницу в сборках, вместо 1.6 как в России, у них устанавливают движок 1.5, и комплектация из-за этого дешевле на 3-4 тысячи, русскими это 10-15 000, в прошлом уже конечно но все же, как считаете, что лучше покупать с б\у на сегодняшний день?
Речь о 7-ке.

Flayer
Осваивающийся
Permalink
Сообщение Ответ на: Русская сборка
 February 27, 2013, 13:23
Цитата

Да, было такое, в 2008 ещё.
Сейчас это уже не имеет значения. Но если все же решили покупать б\у жигули, то все-таки посоветовал покупать русскую сборку, желательно последних годов, т.к. они инжекторные.

Starik
Осваивающийся
Permalink
 February 28, 2013, 14:21
Цитата

Они тогда ещё обрели огромную популярность. На то время много людей с Украины заказывало русские сборки, когда их стояли и пылились, разница в сумме была не огромная, а преимущества которые были у русской стояли того.

Whiteman
Осваивающийся
Permalink
 February 28, 2013, 14:28
Цитата

Да, были времена, мой друг ещё помню себе покупал.
Хорошие на тот момент сборки были, сейчас катается и проблем еще не знал, наверное под конец на тот момент 7-к решили постараться.

Imagines
Осваивающийся
Permalink
 March 1, 2013, 13:42
Цитата

Я когда хотел приобрести, сменить старую 5-ку, уже к сожалению не было и пришлось искать другой вариант.
Но тоже, 4 тысячи только за движок переплатить, не очень вариант, особенно на тот момент.

Jekill
Осваивающийся
Permalink
 March 1, 2013, 14:43
Цитата

Хм, я бы не согласился, по Вашему легче переплатить 100 000 тысяч за 2 литра которые суют во всех лансеры, субару и так далее, а по мощности они все-равно не значительно лучше.
Нормальный ход со стороны производителя, и людям выгодно, и самому производителю положительный плюс.

Warehouse
Новичок
Permalink
 July 10, 2014, 07:27
Цитата

Я раньше, если честно сказать, об этом вообще не знал.

Быстрый ответ:

Email: (required, not published)
Веб-сайт: (optional)
   Добавить эту тему в список ваших уведомлений по электронной почте?

Введите код (обязательно):
Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид