Замена лам на Ssang Yong Actyon Sport

Для того чтобы провести замену лам на Ssang Yong Actyon Sport, необходимо в инструкции по эксплуатации посмотреть, какая лампа у нас была установлена заводом производителем. Купив необходимый расходный материал, первым делом мы снимаем государственный регистрационный номер при помощи отвертки. Это обеспечивает нам доступ к накладке бампера, а точнее к болтам на которых она закреплена. При помощи головки Х10 мы откручиваем накладку бампера, снимаем и откладываем ее в сторону.
После этого свое внимание обращаем на подкрылки. Там есть несколько головок саморезов. Один из них удерживает пластиковую накладку под фарой. При помощи крестовой отвертки откручиваем саморез. После этого аккуратно, поддев плоской отверткой, снимаем пластиковую накладку.
Следует также отвертку обмотать тканью, чтобы избежать случайного повреждения корпуса автомобиля. После того как накладка снята, мы можем открутить фару, также используя крестовую отвертку. Затем мы можем приступить к замене лампы. После того как новая лампа будет установлена, необходимо проверить ее работоспособность (включить дальний/ближний свет). И только тогда в обратной последовательности можно провести сборку.

Читайте так же  Утепление радиатора на Ssang Yong Kyron
Комментарии:

Оставьте комментарий

Вы должны быть авторизованы чтобы оставить комментарий