Замена штатного зеркала на Opel Astra

Штатные зеркала Opel Astra очень неудобны при эксплуатации автомобиля. Они более похоже на дамские зеркала, чем на полноценные элементы автомобиля. Поэтому и приходит почти с первого дня управления Opel Astra мысль о замене зеркал. Первым делом придется определиться с выбором и покупкой новых зеркал. Мелочиться в этом деле не стоит, так как речь идет о внешнем виде авто и, самое главное, о безопасности водителя и пассажиров.
Произвести замену штатного зеркала на Opel Astra довольно просто. Может потребоваться рассверливание отверстий в двери, это не займет более 15 минут и потребует лишь применения напильника. А теперь о нескольких важных моментах этого процесса. В комплекте с зеркалами могут быть накладки, которые при желании можно окрасить точно в цвет кузова или же установить в том виде как есть, то есть черными.
Что касается самих зеркал, то стоит выбирать такие, у которых хорошая обзорность. Устанавливать их нужно аккуратно, чтобы не повредить кузов. Если у новых зеркал появится дрожание, решить это проблему можно с помощью прокладки.

Читайте так же  Замена салонного фильтра на Opel Astra H
Комментарии:

Оставьте комментарий

Вы должны быть авторизованы чтобы оставить комментарий