Улучшение звуковой системы в Porsche

Если вы не готовы отказаться от своей штатной аудиосистемы, но хотите разительно улучшить качество звука, то вам просто необходимо поменять динамики, поставить усилители и процессор для штатных аудиосистем. В представленном ниже видеоролике рассказывается, каким образом происходит улучшение звуковой системы в Porsche.
Ни для кого не секрет, что родная аудиосистема в Porsche просто превосходная, но тем нее менее качественный процессор Alpine способен кардинальным образом улучшить звучание. Необходимо приобрести, как рекомендуют специалисты Alpine усилитель PDX-5.
Чтобы звучание было максимально реалистичным, необходимо не только поменять динамики, но и выбрать рассчитанные на частоты, соответствующие вашим музыкальным предпочтениям. Еще одним обязательным условием является создание шумоизоляции салона там, где установлены динамики. Сабвуфер лучше установить в багажном отделении. Если вы предпочитаете рок, то вам стоит приобрести динамики Boston. И не забудьте установить вентилятор на аудиопроцессор, так как он очень чувствителен к перегревам.

Читайте так же  Замена крайней рулевой тяги Acura
Комментарии:

Оставьте комментарий

Вы должны быть авторизованы чтобы оставить комментарий