Установка аудиосистемы в Porsche

Чтобы произвести грамотную установка аудиосистемы в Porsche, необходимо придерживаться нескольких рекомендаций. Сабвуфер лучше всего ставить назад. Для удобства антенну следует брать внутреннюю активную, со штатными проводами и клеммами для подключения. Колонки следует устанавливать через левый борт, при этом понадобится около 10 метров кабеля.
У магнитолы есть несколько проводов: красный предназначен для хранения настроек, жёлтый отвечает за основное питание, розовый предназначен для подсветки. Провода под передней панелью заеденного и чёрного цветов, находятся в разъеме «папа». По тестеру определяем, в каком положении ключа плюс отключается и включается.
Чёрный провод запаиваем к разъёму магнитолы напрямую. Зелёный провод подключаем к контакту 30 и Х, красный провод подводим к контакту 58, тогда как жёлтый к контакту 56, расположенном на переключателе. Розовый провод необходимо соединить с контактом 58, расположенном в штатном переключателе во внешнем освящении автомобиля. Благодаря этому после включения габаритов включается подсветка магнитолы.
При механическом креплении магнитолы трудностей не возникает. А снимать её можно только с панелью. Если остались вопросы, посмотрите представленный ниже видеоролик.

Читайте так же  Установка светодиодной подсветки на Dodge Stratus
Комментарии:

Оставьте комментарий

Вы должны быть авторизованы чтобы оставить комментарий