Покраска Porsche Boxter Hamann

Porsche Boxter Hamann в специальной мастерской можно превратить в настоящего красавца. Так, например, для такого автомобиля прекрасно подойдёт яркий жёлтый цвет с чёрными колпаками на колёсах и другими чёрными вставками, которые будут придавать автомобилю привлекательности и оригинальности. Покраска Porsche Boxter Hamann занимает в общей сложности около полудня. Данная работа требует от мастеров внимательности и аккуратности.
Итак, перед покраской автомобиля необходимо снять с него все съёмные детали: переднюю юбку, передний спойлер, боковые пороги, спортивную подвеску. Все эти предметы нужно аккуратно зашпаклевать специальной автомобильной шпаклёвкой. После этого, когда шпаклёвка высохнет, нужно зашкурить её. На готовую основу под покраску сначала наносят серебристую краску, которая помогает сгладить неровности, если таковые есть. Затем уже приступают и к нанесению основного жёлтого цвета. Краску наносят при помощи распылителя.
Детали на самой машине красят предельно осторожно. Зеркала и стекло на автомобиле закрывают специальной плёнкой, дабы краска не испачкала их. После того как высохнет краска, все детали стоит очень тщательно отполировать, чтобы они приобрели яркий цвет и «сверкали до блеска». Обратную сторону деталей окрашивают в чёрный цвет. Теперь можно устанавливать всё обратно, снимать плёнку со стёкол и отправлять автомобиль на выставку.

Читайте так же  Установка выхлопной системы на Porsche Tubi Exhaus
Комментарии:

Оставьте комментарий

Вы должны быть авторизованы чтобы оставить комментарий