Установка выхлопной системы на Porsche Tubi Exhaus

Чтобы произвести установку выхлопной системы на Porsche Tubi Exhaus, необходимо для начала поддомкратить автомобиль или же поставить его на яму. После этого стоит снять с него два задних колеса, чтобы получить свободный доступ к задней стенке автомобиля.
Старая выхлопная труба снимается достаточно просто. Для этого берут специальную отвёртку и её отвинчивают все винты, которые крепят трубу. Открутив все крепежи, основную трубу выхлопной системы отсоединяют осторожно от шланга и откладывают её в сторону. Теперь берут новую выхлопную трубу и устанавливают её на место прежней.
Учитывая ее небольшой вес, справиться с работой может и один человек. Выхлопную систему прикрепляют к верхней части, завинчивая все необходимые детали, дабы система крепко и надёжно держалась во время быстрой езды. Трубы обязательно должны стать в своё положенное место, так что новая выхлопная система полностью должна соответствовать прежней системе.
По завершению работы ещё раз проверяют надёжность крепления и испытывают силу выхлопной системы. Если у вас остались вопросы, ознакомьтесь с представленным видеороликом.

Читайте так же  Ремонт заднего крыла Porsche Cayenne
Комментарии:

Оставьте комментарий

Вы должны быть авторизованы чтобы оставить комментарий