Установка автомагнитолы на Jeep

Стоит помнить, что для 2din магнитол необходимо места в два раза больше, чем для 1din. Поэтому перед установкой автомагнитолы на Jeep целесообразно приобрести переходную рамку и фишки. В работе необходимы: кусачки, лампочка и изолента. В каждом автомобиле на месте для установки магнитолы есть три провода: красный – постоянный полюс, чёрный – масса, жёлтый – плюс от зажигания. Для проверки функционирования проводов пригодится лампочка.
Соприкасать провод лампочки по разъёмам следует до того времени, пока при отключённом зажигании лампочка не загорелась. Это означает, что плюс найден и его необходимо соединить с плюсом на магнитоле и изолировать. А минусовой провод (чёрный) к корпусу магнитолы присоединяется сразу. После этого, включая зажигание, вновь находим плюсовой провод. После нахождения соединяем его с проводом АСС. Магнитола во время включения габаритов уже работает, но пока не поёт.
Практически у каждой магнитолы есть поддержка затухания. При помощи лампочки находим нужный провод при включённых габаритах и соединяем с ILL. Для установки динамиков потребуется немного больше времени, но способ поиска аналогичный. Не забываем изолировать каждый провод. Переустанавливаем крепеж и панельки. Вот и все, магнитола установлена

Читайте так же  Регулировка ремня ГРМ на ВАЗ-2112
Комментарии:

Оставьте комментарий

Вы должны быть авторизованы чтобы оставить комментарий