Установка ННО на Dodge Ram

Перед тем как произвести установку ННО на Dodge Ram, необходимо найти управляющие провода в машине. Осмотр проводят при помощи ноутбука. Нужно подготовить заранее провод и подключить диагностический щуп к проводу, который идёт на управляющую форсунку. Всё нужно изолировать.
Разместите все элементы системы по своим местам. Как только, всё будет подготовлено к установке, можно приступать к самому процессу монтажу. Важным этапом работы является приготовление электролита. Здесь необходимо придерживаться чёткой инструкции по приготовлению и быть предельно осторожным, чтобы данное сырьё не попало на кожу. После того, как остынет электролит, замерьте его плотность и можете заливать его в установленную систему.
Заливать нужно потихоньку, так как первая заправка требует плавного распределения жидкости в системе. В бачке много секций и всех их нужно заполнить данной жидкостью. В дальнейшей эксплуатации доливается только вода. Когда электролит полностью заполнит бачок, можно закручивать его. На этом монтаж завершён.

Читайте так же  Установка фар на Dodge Caravan
Комментарии:

Оставьте комментарий

Вы должны быть авторизованы чтобы оставить комментарий