Замена панели управления на передней двери Dodge

Приходит время, когда необходимо производить замену панели управления на передней двери Dodge. Данная процедура не должна занять у вас много времени, она требует внимательности. Для этого понадобится крестовая отвёртка и новая панель управления.
Итак, нужно снять все детали на боковой двери. Если есть колонки, то и их стоит открутить. Снимается также дверная ручка. Все эти детали крепятся к двери при помощи специальных болтов, которые легко отвинтить отвёрткой. Когда все болты будут отвинчены, следует легонько потянуть на себя дверную обивку, дабы она отсоединилась от основного дверного каркаса. После этого, отсоединить все разъёмы, которые подсоединяют панель управления. Разъединить их просто – нажать на защёлку возле клипс и они сами отойдут.
Теперь следует взять новую панель и установить её на место старой. Все провода и разъёмы подсоединить в том же порядке, что они были подсоединены и к прежней детали. Панель на месте и можно начинать собирать дверь обратно. Сборка дверной обшивки делается в обратном порядке. Работа завершена, и можно проверять результат уже на деле.

Читайте так же  Замена свечей накаливания на Opel Astra F
Комментарии:

Оставьте комментарий

Вы должны быть авторизованы чтобы оставить комментарий