Установка системы впуска воздуха на Dodge

Системы впуска воздуха предназначены для того, чтобы повышать мощность двигателя. Чтобы произвести установку системы впуска воздуха на Dodge, необходимо проделать некоторую работу в двигателе. Нужно снять защитную крышку с капота. Она крепится несколькими болтами, так что, их нужно открутить. Затем отключить систему питания и вынуть шланг подачи воздуха. Далее нужно снять воздушный фильтр вместе с его коробкой.
Для впускной системы понадобится сделать специальную ячейку, где она будет находиться. Следовательно, стоит взять пластиковую коробку или каркас. Сделать там все необходимые отверстия под новый фильтр. Закрепить держатели, куда и буде крепиться данная коробка. Коробку устанавливают на эти держатели и прикручивают к ним небольшими саморезами. Всё должно держаться очень крепко.
Данный фильтр ещё хорошо задерживает пыль и грязь, подавая в двигатель только чистый воздух. Можно ещё подключить систему динамического наддува. Это является очень важным плюсом для получения максимальной мощности. После того как установка будет завершена, подключить к ней все необходимые разъёмы и шланги. Теперь нужно закрыть обратно защитную крышку мотора и проверить результат работы.

Читайте так же  Замена рулевой тяги на Dodge Caliber
Комментарии:

Оставьте комментарий

Вы должны быть авторизованы чтобы оставить комментарий