Замена ламп на Dodge Caravan

У каждого автомобиля наступает такой период, когда необходимо произвести замену лампы ближнего и/или дальнего света, а также лампы габаритных огней. В любом случае необходимо полностью снимать фары, и тогда ваша работа займет немного времени и усилий.
Чтобы произвести замену ламп на Dodge Caravan, возьмите ключ на 10 и им открутите 2 болта и гайку, чтобы снять саму фару. Для удобства также можно использовать торцевой ключ. Болты вы увидете сразу, а гайка будет прятаться между радиатором и фарой под большим количеством проводов.
После этого, приподнимете фару вверх и аккуратно тяните за нее, при этом делайте это в сторону крыла, будьте придельно аккуратны. Из рамки радиатора вытяните шпильку, которая крепила гайку. Оттянув фару на 12-15 см, остановитесь и отсоедините два жгута крепления.
Лампа вставляется вместе с патроном в корпус фары, как клипса. Она должна быть поставлена так, чтобы усики смотрели вверх – это будет правильным расположением . Соберите все точно также, только в обратном порядке и при этом только после проверки правильной работы закрепляйте болты и гайки!

Читайте так же  Замена обводного ролика на Suzuki Grand Vitara
Комментарии:

Оставьте комментарий

Вы должны быть авторизованы чтобы оставить комментарий