Установка дверных порожков на Jeep Wrangler JК

Дверные порожки для Jeep Wrangler JК делают автомобиль более солидным. Также как и большинство средств для тюнинга продаются на автомобильных рынках нашей страны. Есть порожки для задних дверей, есть для передних. Но принцип установки дверных порожков на Jeep Wrangler JК один и тот же.
Первым делом отмываем порожки. Можно протереть влажной салфеткой на спиртовой основе, чтобы максимально удалить и жиры и грязь. После этого ставим порожки: снимаем защитную ленту с обратной стороны и наклеиваем резиновый порожек собственно на порожек.
Главное здесь не ошибиться, какой стороной клеить порожек. Передние оригинальные порожки идут с надписью Jeep. Надпись должна читаться, когда вы садитесь в автомобиль. Что касается задних порожков, то в верхней его части есть небольшой уступ. Этот уступ должен быть обращен вперед, в сторону дверной стойки.
Не ошибитесь, так как клей при демонтаже и повторном наклеивании не держит порожек так, как этого хотелось бы. Посмотрите видеоролик, на нем мастер подробно рассказывает, как производится подобная работа.

Читайте так же  Установка дополнительных фар на передний бампер Jeep Cherokee XJ
Комментарии:

Оставьте комментарий

Вы должны быть авторизованы чтобы оставить комментарий